пятница, 29 марта 2013 г.

Сообщение


Уроки увлекательной 
химии и физики в кино!
       Только один день! 31 марта в культурно-досуговом центре  "Художественный" состоится научное шоу сумасшедшего профессора Николя  "УРОКИ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ХИМИИ И ФИЗИКИ В КИНО"! Это праздник по-новому, ПО-НАУЧНОМУ!
      Вместе с сумасшедшим профессором вы, ребята, будете участвовать в интересных экспериментах: опытах с сухим льдом, гигантской мыльной пеной, оптическими иллюзиями и самое интересное - с полимерными червяками и с супер-слизью! 
     Главная цель проведения данного праздника – открыть детям увлекательный мир науки. В шоу используются только безопасные и нетоксичные материалы и вещества! После участия в экспериментах и опытах для детей и их родителей состоится показ мультфильма «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ». 
 Начало в 15:00. 
Цена билета - 150 рублей. 
Предварительная продажа билетов уже открыта с 23 марта. Так же можно забронировать билеты по телефону: 255-984.

Краткое содержание: Куда податься порядочным вампирам, оборотням и прочей нечисти в век нанотехнологий, когда былая слава уж далеко позади? Предприимчивый граф Дракула открыл в самой глуши Трансильвании уютный отельчик. Сюда-то съезжается нечисть со всего света. Но однажды на пороге заведения появился человек. И не просто человек, а юный Саймон Ван Хельсинг, последний из династии охотников на вампиров. Юноша влюбляется в дочь Дракулы, юная леди отвечает Саймону взаимностью. Папенька такой позор пережить не в силах, однако все его попытки спровадить парнишку оказываются безуспешны. Тем временем трансильванские «Ромео» и «Джульетта» решают примирить монстров и людей.(США, 1 час 30 минут, комедия/анимация для всей семьи, 4+) 


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...