вторник, 10 июля 2012 г.

Событие дня


          «С цветами –

                                  по всему миру!»

            Второй год подряд в «Усадьбе В.П. Сукачева» проходит фестиваль цветников. Целью фестиваля является создание уютного, наполненного красотой цветов, уголка в Иркутске. В прошлом году фестиваль был посвящен 350-летнему юбилею нашего города. Тема нынешнего фестиваля - «Путешествие по миру». Посетители усадьбы могут увидеть уголок Австралии, каналы Венеции, голландский дворик, полюбоваться на пингвинов из Антарктиды, вспомнить сказки датского короля. 

      В рамках фестиваля цветников сотрудники музея организуют благотворительный праздник для детей из детских домов г. Иркутска, который состоится 11 июля в 15.00. в «Усадьбе В.П. Сукачева» (ул. Декабрьских Событий, 112, телефон: 53-12-24). Детей ждет увлекательная экскурсия по усадебному парку, разучивание веселых танцев прошлых столетий, а также участие в викторине, посвященной цветам и достопримечательностям разных стран. Напоследок для ребят будет проведен мастер-класс по твистингу – изготовлению цветов из воздушных шариков. А какие фигуры можно сделать из шариков!!!



     А можно научиться делать сам. Для этого необходимо шарики для твистинга и желание. Посмотри видеоролик, поучись, у тебя обязательно получиться. Я это знаю.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...